Уважаемые родители! В последнее время в детском саду прошло много ярких и интересных мероприятий. Хочется услышать Ваше мнение и отзывы. Ждем Ваши предложения!

» Лысова Лиана
Хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо нашим воспитателям 3 группы Теремок Ларисе Ивановне и Ксении Александровне. Дисциплина, творческое развитие, сюжетно-ролевые игры - все это подаётся детям на понятном им языке. Ребёнок отлично ходит в садик, вижу как он учится новому и рассказывает с радостью, о том как прошел его день. Отдельно хочется отметить организацию утренников, которые были проведены в этом году. Интересно было и детям и родителям. Мы с удовольствием пересматриваем видео.
Лариса Ивановна и Ксения Александровна добрые, внимательные, отзывчивые воспитатели. Мой сын с радостью идёт в сад. Спасибо огромное нашим самым лучшим педагогам за их труд и любовь к нашим детям!
» Лиана
Эти добрые слова я хочу посвятить нашим дорогим, уважаемым и любимым Юлии Александровне и Елене Николаевне, воспитателям группы №13 Радуга. Сказать о том, что моя дочь идет с удовольствием в детский сад это ничего не сказать. С нашими воспитателями всегда существует постоянная обратная связь, я всегда знаю, как моя дочь проводит в садике день, как она себя ведет, на что стоит обратить внимание дома. Это очень важно. Стоит подчеркнуть объем и разнообразие творческих занятий в группе. На стенде, в приемной группы несколько раз в неделю радует взгляд красочные картины и поделки. Все они выполнены на определенную тему, актуальную в настоящий момент, связанную с праздниками, временами года либо общеобразовательную тему. Наши воспитали это воспитатели от бога и самое главное, что они очень любят наших детей. Спасибо Юлии Александровне и Елене Николаевне за внимание и заботу к нашим детям.
» Кнара
Добрый день!
Хочу выразить слова благодарности нашему воспитателю группы номер 1 Марине Николаевне. За короткий срок она быстро нашла подход к детям. Проводятся интересные занятия с детьми. Спасибо за вклад, в который Вы вносите в развитие наших детей.
» Людмила
Добрый вечер. Хотела бы попросить администрацию детского сада проконтролировать качество еду которую готовят детям. Ребенок приходит с сада всегда голодный,жалуется что не вкусно готовят ,хотя дома непривередливый и ест всё.
Такие цены за садик,а качество ежы оставляет желать лучшего.
Просьба КОРМИТЕ НАШИХ ДЕТЕЙ ВКУСНОЙ И ПОЛЕЗНОЙ ЕДОЙ.
» гузель
здравствуйте! Хотела бы выразить огромную благодарность воспитателям группы№5 Анастасии Викторовне и Ольге Анатольевне за заботу и внимание к нашим детям. Спасибо огромное нашим дорогим воспитателям и музыкальному педагогу за видео подарок ко дню мамы. очень приятно получить такую музыкальную открытку. Спасибо вам оромное!!!!!
» Ирина Назировна Токарева
После прошедшего праздника Дня Матери хочется сказать большое спасибо воспитателям группы номер 6 «Фиксики», куда ходит мой сын Лев. Воспитатели вместе с детками и, как мне кажется, вместе с музыкальным работником подготовили для нас, мам, потрясающий и трогательный сюрприз: танец-поздравление. Этот танец был снят воспитателями на видео и отправлен нам в закрытую родительскую группу в мессенджере в праздничный день. Это было лучшее поздравление! От наших собственных детей! Наши малыши старались, репетировали и станцевали специально для нас. Немало усилий пришлось приложить воспитателям для такого поздравления, ведь у нас ясельная группа, совсем ещё малыши. Но сюрприз удался: движения детьми выучены, многие детки подпевали весёлой песенке, все детки красиво одеты (то есть заботливо переодеты в праздничные наряды нашими воспитателями). Родительский чат был взорван восторженными комментариями и благодарностями. И хочется сказать об этом и здесь: спасибо нашим воспитателям Любовь Сергеевне и Полине Сергеевне за их работу с нашими детьми, которую мы видим и чувствуем. Спасибо, что всегда нам рассказываете об их успехах и слабых местах, всегда рассказываете, как проходит их день в садике: что изучали, что мастерили, во что играли и т.д. Это действительно важно и приятно для нас, родителей. И многие детки у нас ходят в садик спокойно и с удовольствием, и мне кажется, что это лучший показатель того, насколько хорош садик и воспитатели!
» Марина
Мой сын Угандеев Никита посещает 6 группу, воспитателями которой являются Полина Сергеевна и Любовь Сергеевна. Воспитателями я очень довольна, ребенок с удовольствием идёт в сад, в чем конечно же их заслуга. Очень круто организовано поздравление мам в день матерей! ☺️ Благодарю за большой вклад в наших детей и за множество развивающих занятий!
» Чамеева Анастасия
Добрый день!Хочу выразить благодарность нашим прекрасным воспитателям группы № 6 Полине Сергеевне и Любовь Сергеевне за музыкальное поздравление,а так же за видео ролик с участием наших деток и мам к дню Матери.Очень было приятно получить подарки,сделанные руками наших детей!Огромное спасибо за поздравления и Ваш труд!

«Сказки учат многому»

«Мой футбол!»