Уважаемые родители! В последнее время в детском саду прошло много ярких и интересных мероприятий. Хочется услышать Ваше мнение и отзывы. Ждем Ваши предложения!

» Ирина Назировна Токарева
После прошедшего праздника Дня Матери хочется сказать большое спасибо воспитателям группы номер 6 «Фиксики», куда ходит мой сын Лев. Воспитатели вместе с детками и, как мне кажется, вместе с музыкальным работником подготовили для нас, мам, потрясающий и трогательный сюрприз: танец-поздравление. Этот танец был снят воспитателями на видео и отправлен нам в закрытую родительскую группу в мессенджере в праздничный день. Это было лучшее поздравление! От наших собственных детей! Наши малыши старались, репетировали и станцевали специально для нас. Немало усилий пришлось приложить воспитателям для такого поздравления, ведь у нас ясельная группа, совсем ещё малыши. Но сюрприз удался: движения детьми выучены, многие детки подпевали весёлой песенке, все детки красиво одеты (то есть заботливо переодеты в праздничные наряды нашими воспитателями). Родительский чат был взорван восторженными комментариями и благодарностями. И хочется сказать об этом и здесь: спасибо нашим воспитателям Любовь Сергеевне и Полине Сергеевне за их работу с нашими детьми, которую мы видим и чувствуем. Спасибо, что всегда нам рассказываете об их успехах и слабых местах, всегда рассказываете, как проходит их день в садике: что изучали, что мастерили, во что играли и т.д. Это действительно важно и приятно для нас, родителей. И многие детки у нас ходят в садик спокойно и с удовольствием, и мне кажется, что это лучший показатель того, насколько хорош садик и воспитатели!
» Марина
Мой сын Угандеев Никита посещает 6 группу, воспитателями которой являются Полина Сергеевна и Любовь Сергеевна. Воспитателями я очень довольна, ребенок с удовольствием идёт в сад, в чем конечно же их заслуга. Очень круто организовано поздравление мам в день матерей! ☺️ Благодарю за большой вклад в наших детей и за множество развивающих занятий!
» Чамеева Анастасия
Добрый день!Хочу выразить благодарность нашим прекрасным воспитателям группы № 6 Полине Сергеевне и Любовь Сергеевне за музыкальное поздравление,а так же за видео ролик с участием наших деток и мам к дню Матери.Очень было приятно получить подарки,сделанные руками наших детей!Огромное спасибо за поздравления и Ваш труд!
» Евгения Богомолова
Моя дочь Богомолова Кира посещает группу №1, в которой работает воспитатель Савельева Нина Николаевна. Нина Николаевна прекрасный и опытный специалист, умеет найти индивидуальный подход к каждому ребенку, доброжелательная,внимательная и в своей области компетентна. В общении с детьми легко находит контакт,добросовестная. Хороший профессионал, умеет увлечь детей,заботится о них и просто ЛЮБИТ ДЕТЕЙ! Нина Николаевна сильный педагог,готовый всегда помочь родителям советом,подсказками в воспитании детей.Уже не первый год,я безусловно доверяю Нине Николаевне,а это большое счастье - быть уверенной,что на протяжении дня мой ребенок будет окружен заботой и вниманием, и хочется за это ей сказать огромное Спасибо!!!
С уважением Богомолова Е.А.
» Желтова Ирина
Хочу выразить благодарность воспитателю группы №1 Савельевой Нине Николаевне! За большой вклад в развитие и воспитание наших детей, за их вовлеченность в социальную жизнь. Ваша доброта и индивидуальный подход к каждому ребёнку даёт такой результат. Это очень нелёгкий труд и мы его очень ценим! Спасибо Вам!
» Ирина Желтова
» Ирина С.
Поздравляем наших любимых, дорогих и уважаемых воспитателей 11 группы:Светлану Алексеевну и Оксану Александровну, а так же нянечек и всех тех, кто работает с нашими детками. Спасибо вам за то, что вы дарите нашим малышам свое тепло, заботу и ласку. Спасибо за ваше бесконечное терпение, душевную доброту и тактичную мудрость. Мы желаем, чтобы в ваших домах всегда была такая же теплая и благоприятная обстановка, как в стенах нашего любимого детского сада. Пускай у вас в жизни будет только солнечное настроение, отменное здоровье и нескончаемое благополучие. С праздником!
» Екатерина
Прекрасный сад! Воспитатели 6 малышковой группы-замечательные во всем и это не пустая похвала(есть с кем и с чем сравнить)!!! В целом сад выглядит со стороны не примечательно, но в нём есть все! Самое ценное это коллектив, который работает профессионально! Надеюсь не все будет так и до самого выпуска 💐

ко Всероссийскому Дню матери в группах организованы выставки совместных поделок детей с мамами.

В ДОУ для мам и бабушек состоялось концертно - развлекательное мероприятие ко Дню матери.

Дорогие мамы!!! 22 ноября 2013 года в предверии Всеросийского дня матери в нашем детском саду для Вас будет  проходить концертно - развлекательное мероприятие "Мамочка любимая, ласковая, милая!"

В ДОУ прошел смотр - конкурс предметно - развивающей среды

Изменения оплаты за детский сад

К Международному Дню бабушек и дедушек

Спортивное мероприятие "Папа, мама, я - здоровая семья".