Уважаемые родители! В последнее время в детском саду прошло много ярких и интересных мероприятий. Хочется услышать Ваше мнение и отзывы. Ждем Ваши предложения!

» Филимонова Полина
Добрый день! Хочется поблагодарить воспитателей 3й группы "Теремок" Ларису Ивановну и Екатерину Андреевну за доброе отношение к детям и добросовестный труд. Мой сын всегда с большим удовольствием идёт в детский сад. Отдельное спасибо Гришиной Елене Николаевне, которая заменяла воспитателей в летний период . На любые вопросы воспитатели всегда с удовольствием отвечают, очень стараются для родителей и детей. Рада, что мой сын ходит в эту группу.
» Ирина Сесина
Эти добрые слова хотим посвятить нашим любимым воспитателям 11 группы: Светлане Алексеевне и Оксане Александровне. Каждый день, наши дети идут с большим удовольствием в садик, в свою светлую и уютную группу:) Каждое утро наши воспитатели встречают всех детей с улыбкой и отличным настроением)
Хочу отметить высокий профессионализм Светланы Александровны, чуткое отношение к детям, заботу, доброту и теплоту. Она всегда может и приласкать и по строже сказать если надо. вместе с Оксаной Александровной, стремятся сделать из наших детей полноценных личностей, активных участников детского коллектива, учит быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми. Так же учат дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, поэтому у нас очень дружная группа:) Ещё хотелось бы отметить летнее время в саду, наши воспитатели занимались не только нашими детками, но и находили индивидуальный подход к каждому ребенку(разновозрастные) из других групп. Дети практически весь день были на прогулки, весело и организованно проводили время совместно с воспитателями. Каждый день у детей были организованы игры с песком, с водой, игры с ветром:) а так же детки рисовали, конструировали, лепили, разучивали песенки и стихи о лете. Ещё ребята помогали воспитателям ухаживать за цветниками и огородом:) Наши воспитатели относятся с пониманием и уважением не только к ребятам, но и к нам, к родителям. Всегда готовы индивидуально провести беседу и выслушать пожелание родителей. Я считаю нам очень повезло с нашими воспитателями и за это мы им очень благодарны!
» Юлия Азарова
Добрый день.Хочу выразить слова благодарности от родителей всем работникам детского сада N223, особенно воспитателям 10группы-Елене Николаевне и Наталье Саликжановне.Спасибо за ваш труд, внимание, заботу, ответственность , терпение , за то что отдали частичку вашей любви каждому ребёнку!Пускай эти 4года с вами пролетели незаметно и быстро, но в памяти наших детей и нас вы останетесь в теплых воспоминаниях навсегда, спасибо за первые уроки в этой жизни нашим деткам , за множество различных интересных мероприятий, нам очень очень повезло с вами ! Желаю и в дальнейшем всем вам продуктивной работы и много новых замечательных идей!
» Елена Голова
Выражаю огромную благодарность и восхищение воспитателям 7ой группы: Елене Александровне и Наталье Геннадьевне. Хочется отметить их профессионализм и большую любовь к детям.
» Елена Голова
Добрый вечер. Выражаю благодарность нашему психологу Столяровой Марине Петровне. Очень приятно получать квалифицированную консультацию, когда необходимо.
Более того, Марина Петровна ведёт занятия по подготовке к школе у старшей дочери. Занятия интересные и разнообразные, дочь с удовольствием рассказывает о них.
» Елена Голова
Хочется выразить огромную благодарность логопеду Екатерине Александровне за ее профессионализм и прекрасный подход к детям. Благодаря Екатерине Александровне у дочери поставлены все звуки и правильное произношение.
» Евгения
Доброго времени суток! Мои детки начали посещать данный детский сад в ноябре 2020 года. До этого ходили в сад в деревне. Я очень переживала, как пройдёт адаптация детей, как их примут другие детки в группе. Но все мои переживания оказались напрасными. Спустя неделю после нашего первого посещения сада, состоялся утренник, посвящённый дню матери. Когда прислали видео, где мои детки наравне с остальными поют песни и танцуют, я была приятно удивлена. Это говорит о высоком профессионализме воспитателей 10 группы - Елены Николаевны и Натальи Саликжановны, 11 группы - Светланы Алексеевны и Оксаны Александровны.
Совсем недавно прошёл праздник Новый год и вновь утренник был подготовлен идеально!
Хочется выразить слова безмерной благодарности заведующей детского сада, воспитателям и всем-всем работникам за вашу заботу, доброту и внимание, которое вы дарите нашим деткам. Спасибо!!!

Развлекательный досуг «Малыши и лето»

Безопасность детей на объектах природы

Музыкально - развлекательный досуг «День улыбок».

Развлекательный досуг «Цветок для бабочки»

Развлекательный досуг «Пиратские приключения»

Единый день безопасности

Спортивное развлечение «Путешествие в страну здоровья с самокатом»