Уважаемые родители! В последнее время в детском саду прошло много ярких и интересных мероприятий. Хочется услышать Ваше мнение и отзывы. Ждем Ваши предложения!

» Ирина Назировна Токарева
За организацию и проведение Новогоднего утренника хочется сказать большое спасибо воспитателям и няне 6-ой ясельной группы «Фиксики».
Во-первых, перед утренником всех переодели, нарядили, причесали. Наши детки выглядели прекрасно!
Во-вторых, смогли вовлечь всех малышей в сценарий, организовав всё в игровой форме.
После просмотра видео остались только приятные впечатления, потому что мы увидели, что никто из детишек не испугался и не расплакался. Детки вели себя очень раскованно и открыто, прыгали, танцевали, играли. Видно было, что детки подготовлены, что атмосфера им привычна.
Также большое спасибо музыкальному работнику и всем, кто организовал эту маленькую новогоднюю сказку для наших малышей🎄
» Ирина
От родителей 10 группы хочется выразить огромную благодарность сотрудникам детского сада, которые, смогли так качественно снять новогодний праздник наших деток! Несмотря на ограничительные меры, мы смогли увидеть наших деток на новогоднем утреннике в детском саду! Так же СПАСИБО ВСЕМ организаторам праздника за такой чудесный сценарий!
» Ирина
» Татьяна Глебова
Добрый день. Хочу поблагодарить воспитателей 2 группы Тумакову Ольгу Сергеевну и Митенкову Юлию Дмитриевну за их огромный труд в воспитании наших малышей, за организацию чудесных праздников на День Матери и Новый Год, как для деток, так и для родителей. Юлия Дмитриевна, Ольга Сергеевна, низкий поклон вам за заботу, за любовь к нашим деткам, за ваши теплоту и добро, которое вы вкладываете в наших малышей!
Здоровья вам, благополучия, терпения и взаимопонимания!
» Евгения Степанова
28 декабря у наших деток из 10 группы состоялся утренник. Сценарий потрясающий, много танцев,песен,задорных игр. Спасибо огромное нашим воспитателям Елене Николаевне и Наталье Саликжановне, педагогам по танцам и песня. Отдельное спасибо бабе Яге,Снегурочке, Деду Морозу и,конечно же,оператору,благодаря которому мы смогли увидеть этот праздник. Детки такие большие,талантливые. Спасибо огромное за вклад в наших деток!!!
» Ирина Пешне
Очень хочется поблагодарить наших любимых воспитателей 12 группы за волшебный праздник нашим деткам! Огромное спасибо нашей заведующей и другим сотрудникам за возможность увидеть наших малышей! Спасибо вам огромное за ваш тяжелейший труда, вашу материнскую любовь и тепло... Мы вас очень любим!!! У нас самый классный сад
» Буреева Наталья
Выражаю огромную благодарность всем сотрудникам детского сада, и в частности нашим бимым воспитателям 13 группы Галине Андреевне и Юлии Александровне за их нелёгкий труд в воспитании и развитии наших детей, за огромное терпение и доброту. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!
» Кристина Лазарчук
Здравствуйте. Выражаю благодарность коллективу воспитателей 12 группы Надежде Борисовне и Вере Сергеевне. Большое спасибо за Ваш вклад в воспитание и развитие наших детей. Спасибо за организацию праздников и развлекательных программ. Всегда всё проходит на высшем уровне.
Ева ходит в сад с большим удовольствием.
Ваши занятия дают огромные результаты. Успехов Вам во всех делах и крепкого здоровья.

Праздник воздушных шаров

Всероссийская акция "Безопасность детства"

День бантиков

Праздник "С чего начинается Родина?"

Акция «Мои безопасные каникулы»

Прием детей на обучение в МБДОУ № 223