Уважаемые родители! В последнее время в детском саду прошло много ярких и интересных мероприятий. Хочется услышать Ваше мнение и отзывы. Ждем Ваши предложения!

» Виктория
Хочется сказать огромное спасибо нашим любимым воспитателям Лилии Николаевне и Вере Сергеевне, за чудесный праздник мам и бабушек, 8 марта! Утренник прошел великолепно! Спасибо всем кто организовал данный праздник для нас. Еду на работу,а на лице улыбка.
» Елизавета Копылова
Большое спасибо хочется сказать нашему воспитателю группы № 10, Елене Николаевне,за ее внимательность к деткам, отзывчивость на вопросы родителей, за творческий подход к работе! С воспитателями, мы как родители, познакомились впервые в этом учебном году. И очень рады, что наше знакомство с детским садом началось с такого образцового воспитателя, как Елена Николаевна!
» Евгения Степанова
Хочется сказать большое спасибо Елене Николаевне Григоренко из 10 группы за заботу,внимание,терпение,любовь к нашим деткам. Хотя мой ребенок не так часто посещает детский сад,но ему там очень нравится. Жаль,что переводят нашего воспитателя... Я очень сильно расстроена! Если это возможно,не переводите её к другим деткам!!!!!!! Пожааалуйста!!!!!
»

Праздник воздушных шаров

Всероссийская акция "Безопасность детства"

День бантиков

Праздник "С чего начинается Родина?"

Акция «Мои безопасные каникулы»

Прием детей на обучение в МБДОУ № 223