Уважаемые родители! В последнее время в детском саду прошло много ярких и интересных мероприятий. Хочется услышать Ваше мнение и отзывы. Ждем Ваши предложения!

» Анисимова Елена
Добрый день. Вся наша семья выражает глубокую Благодарность воспитателям 12 группы: Вере Сергеевне и Надежде Борисовне, за замечательно организованный праздник «День матери». На детей приятно смотреть, праздник получился очень трогательным. Чувствуется, что воспитатели много сил и энергии отдают детям. Желаем Вам, наши воспитатели, крепкого здоровья, терпения и радости.
» Ирина
Добрый день! Хотелось бы выразить слова благодарности наши воспитателям Светлане Алексеевне и Оксане Александровне! А именно за то что в данной обстановке у нас в городе, в саду(в рамках ограничения) всё же подарили и порадовали нас праздником, и поздравлениями в день матери! Пускай всё это было и онлайн, но это было так здорово смотреть и умиляться на своих деток. Спасибо Вам за добрые и радостные эмоции! :)
» Татьяна Т.
Хочу выразить благодарность воспитателям 14 группы Ольге Анатольевне и Анастасии Викторовне, за проведённый праздник ко дню Мамы.Спасибо Вам большое за ваш труд, огромный вклад в развитии и воспитании наших деток.
» Гуля
Выражаю благорность воспитателям 13 группы Юлие Александровне и Галине Андреевне за огромную любовь и большой вклад в развитие детей, что очень важно если учесть, что подготовка к школе полностью легла на них. Ну и на нас конечно. И спасибо большое за поздравления.
» Евгения Степанова
27 ноября в нашу группу выложили поздравления от деток 10 группы ко дню матери. Это так трогательно,аж до слез) Детки танцевали классно, пели ,стихи рассказывали. А подарки какие получили от деток - просто чудо!!! Жаль,конечно,что воочию не удалось всё это увидеть,но прочувствовать удалось даже, посмотрев дома видео. Спасибо огромное Елене Николаевне,Наталье Саликжановне и педагогам по пению и танцам. Вам и деткам удалось сделать для мам настоящий праздник!!!
» Сусанна
Хочу выразить огромную благодарность педагогам 12-й группы Вере Сергеевне и Надежда Борисовне, а так же хариографу за прекрасно подготовленное с детьми поздравление ко дню матери. Все было на высоте. Очень было приятно смотреть
» Татьяна Глебова
Благодарим воспитателей 12 группы Вера Сергеевну и Надежду Борисовну за подготовленное поздравление родителям ко Дню Матери! Дорогие Вера Сергеевна и Надежда Борисовна, спасибо вам за любовь к нашим деткам, спасибо за то, что вкладываете в воспитание и обучение детишек свою душу, любовь и заботу!
» Сусанна
Больше спасибо педагогам 14-й группы Ольге Анатольевне и Анастасие Сергеевне за подготовку с детьми поздравления ко дню матери. Было очень приятно смотреть. Дети благодаря педагогам
выступили замечательно . Спасибо

Праздник воздушных шаров

Всероссийская акция "Безопасность детства"

День бантиков

Праздник "С чего начинается Родина?"

Акция «Мои безопасные каникулы»

Прием детей на обучение в МБДОУ № 223