День защиты детей в ДОУ

Сегодня – первый день лета. Этот день посвящен Международному Дню защиты детей и сохранению мира на земле. В нашем ДОУ этот праздник под названием «Праздник детства» с участием клоуна Клепы прошел на спортивной площадке ДОУ для детей, чьи родители работают в это сложный период. Главной целью мероприятия было доставить детям радость.

Праздник был открыт праздничным флеш-мобом, который зарядил каждого положительной энергией на весь праздник Дети играли в музыкальные игры, соревновались в эстафетах, поучаствовали в танцевальных батлах. В связи с карантином все группы побывали на празднике поочереди. Были соблюдены все меры безопасности в соответствии с требованиями Роспотребнадзора, группы между собой не контактировали.

Развлекательный досуг «Малыши и лето»

Безопасность детей на объектах природы

Музыкально - развлекательный досуг «День улыбок».

Развлекательный досуг «Цветок для бабочки»

Развлекательный досуг «Пиратские приключения»

Единый день безопасности

Спортивное развлечение «Путешествие в страну здоровья с самокатом»