Мероприятия, посвященные 35 - летнему юбилею детского сада

8.04.2022г. по 21.04.2022г. в МБДОУ № 223 прошли праздничные мероприятия, посвященные 35 - летнему юбилею детского сада. В фойе детского сада были размещены фотогазеты, коллажи совместного творчества детей, родителей и педагогов. Ко дню рождения детского сада были изготовлены и подарены поздравительные открытки, значки и медальки.

12.04.2022г. был проведен конкурс детских рисунков «Мой любимый детский сад!» и названы победители.
Приказ о подведении итогов конкурса детских рисунков «Мой любимый детский сад!» с детьми дошкольного возраста

20.04.2022г. для родителей воспитанников была представлена концертно – развлекательная программа «С юбилеем, детский сад!»

Праздник воздушных шаров

Всероссийская акция "Безопасность детства"

День бантиков

Праздник "С чего начинается Родина?"

Акция «Мои безопасные каникулы»

Прием детей на обучение в МБДОУ № 223