Праздник "С чего начинается Родина?"

В преддверии праздника  Дня России 10.06.2022г., в нашем дошкольном учреждении прошел праздник "С чего начинается Родина?". Ребята читали стихи, пели песни, танцевали, играли в подвижные и музыкальные игры, соревновались, побеждая во славу России. Целью такого мероприятия было, формирование у детей представления о России как о государстве, о родной стране; воспитание чувства любви к родному краю, Родине.  День России – это праздник свободы, мира и добра. Этот праздник символизирует единство всего нашего многонационального народа, напоминает, что все несут ответственность за настоящее и будущее нашей Родины.

«Сказки учат многому»

«Мой футбол!»