«Путешествие на зеленый свет»

Обучение правилам дорожного движения в детском саду – это жизненная необходимость, поэтому различные мероприятия по ПДД всегда актуальны в учреждения дошкольного образования. Ведь в детском саду ребенок не только осваивает элементарные правила дорожного движения, но и учится важнейшим правилам безопасного поведения на дороге. Так 12.09.2022 году в нашем саду в рамках проекта «Единый День Безопасности » прошло музыкально – спортивное развлечение для детей старшего дошкольного возраста «Путешествие на зеленый свет». Основной целью мероприятия являлось формирование навыков безопасного поведения на дорогах, адаптация к транспортной среде.

Конкурс художественного слова «Самый дорогой человек на Земле»

«Осень золотая»

«Безопасный интернет»

Всероссийская неделя безопасности дорожного движения