«Удар в девятку!»

«Удар в девятку!» Первый официальный турнир по микрофутзалу
 в Ульяновской области.

20 августа на стадионе «Старт» при поддержке Министерства физической культуры и спорта Ульяновской области, Управления физической культуры и спорта администрации города Ульяновска, в рамках празднования Дня Воздушного флота России состоялся первый в Ульяновской области турнир по микрофутзалу пилотного проекта «Удар в девятку !», в котором участвовали детские дошкольные учреждения Заволжского района и команды футбольных школ мальчиков и девочек 2016-2017 года рождения.
В турнире приняло участие 16 команд, разделенных на 4 группы. Матчи прошли в формате 3х3 одновременно на 6 площадках.  Каждая команда сыграла по 3 матча в групповом этапе, после которого произошло разделение по лигам, и по 2 финальных матча в каждой лиге.
Всем юным дарованиям вручены фирменные футболки с логотипом турнира, памятные медали с символикой турнира и футбольный блокнот.

Конкурс художественного слова «Самый дорогой человек на Земле»

«Осень золотая»

«Безопасный интернет»

Всероссийская неделя безопасности дорожного движения