» Екатерина
Хочу выразить большую благодарность воспитателям группы N5, Ольге Анатольевне и Анастасии Викторовне за долгожданный Новогодний утренник. Детские ожидания были оправданны, было весело и интересно.))) Также спасибо всему коллективу МБДОУ 223 за этот праздник и Ваши старания для наших детей.
» Татьяна
Добрый день!
Хочу выразить благодарность за работу нашим воспитателям группы 9 - Головой Елене Петровне и Зачесовой Ольге Викторовне, а также всем сотрудникам нашего детского сада. Спасибо вам огромное!
Пусть в новом году исполняются все загаданные желания! И всем крепкого здоровья!
С уважением, Татьяна
» Елена
Здравствуйте! Хотелось бы выразить большую благодарность воспитателям группы 13 - Юлии Александровне и Ирине Максимовне за их труд, грамотную методическую работу, терпение и любовь к детям. Сын после садика дома рассказывает стихи, поет песни, которые выучил в группе. Наши воспитатели с вниманием относятся к каждому ребенку, а также ответят на все вопросы родителей. Еще спасибо нашему помощнику воспитателей - Анне Александровне за чистоту и уют в группе.
» Елена
Хотелось бы выразить огромную благодарность воспитателям 13 группы Юлии Александровне и Ирине Максимовне и помощнику воспитателей Анне Александровне за их труд, старания, за трепетное и теплое отношение к детям. Наши воспитатели всегда готовы помочь, уделят внимание, ответят родителям на все волнующие их вопросы. В группе всегда уют и порядок.
А еще спасибо всему коллективу детского сада за замечательный утренник на Новый год! Представление было ярким и интересным, деткам было очень весело, зал был красиво украшен, а сын потом еще долго вспоминал Деда Мороза.
» Павлова Элла
Мы, родители группы 11, от всей души выражаем благодарность нашим горячо любимым воспитателям за организацию чудесного праздника, посвященного дню Матери.
Оксана Александровна и Светлана Алексеевна, спасибо вам за то, что вы у нас есть!
» Наталья
Хочу выразить благодарность воспитателям группы 2 Юлие Александровне и Ольге Викторовне- за их огромный труд и терпение, за понимание и доброту к нашим деткам. Поблагодарить за то что они многому учат наших детей! Хочу также поздравить со всеми прошедшими праздниками и пожелать здоровья!у нас самые лучшие воспитатели!!!!
» Евгения Степанова
Добрый день! Хотелось бы выразить огромные слова благодарности нашим воспитателям и помощнице воспитателей 10 группы Елене Николаевне, Наталье Саликжановне и Нелле Камильевне. Присутствовала на утреннике, посвященному Международному женскому дню, была в восторге. Всё было очень хорошо организовано, детки пели, танцевали, веселились. Был виден огромный вклад в наших деток! Никак не нарадуюсь, что наши малыши попали именно к таким замечательным людям. Нелле Камильевне отдельное спасибо) Видела, как утром все детки к ней подбегают, обнимаются. Так приятно.
» Эльвира
Выражаем благодарность нашим воспитателям Елене Александровне и Наталье Геннадьевне за их профессионализм, активность и творческий подход в работе с нашими детками! Перед праздниками 23 февраля и 8 марта они организовали очень интересные и занимательные мастер-классы, на которых мамы с детками, а затем и папы вместе с детками изготавливали подарки! Всем очень понравилось и родителям и детям! Спасибо Вам большое и новых идей!

Всероссийская неделя безопасности дорожного движения

«Кросс Нации»

«Путешествие на зеленый свет»

Развлекательный досуг «Веселый день знаний!»

Развлекательный досуг «До свидания, Лето!»

«День флага России»

«Удар в девятку!»