Центр игровой поддержки

Центр игровой поддержки детей, не посещающих детский сад, начнет работу с апреля 2019 года. Занятия будут проводить специалисты ДОУ и воспитатели группа раннего возраста.

Музыкальный руководитель:

- организация образовательной деятельности с детьми и взаимодействия с родителями для развития эмоциональной сферы малышей, их музыкальных способностей, эстетических проявлений.

Педагог – психолог:

- организация тренинговых занятий для развития у детей эмоциональной и личностной сферы, установления эмоционально – положительных отношений детей и родителей.

Воспитатель:

- организация образовательной деятельности с детьми и взаимодействия с родителями, направленных на создание условий, способствующих сенсорному развитию детей раннего возраста, формированию представлений об окружающем мире, социуме, формированию своего «Я», развитию самостоятельности, настойчивости в достижении результата, чувства защищенности и уверенности в окружающем мире.

- поддержка физического развития детей средствами игровой деятельности, совершенствование основных движений ребенка, развитие координации, гибкости детей.

Мероприятие, посвященное 77-й победе в Великой Отечественной Войне

Мероприятия, посвященные 35 - летнему юбилею детского сада

Европейская неделя иммунизации

Объявлены победители всероссийского конкурса детского рисунка «Подарок зубной феи»