Центр игровой поддержки

Центр игровой поддержки детей, не посещающих детский сад, начнет работу с апреля 2019 года. Занятия будут проводить специалисты ДОУ и воспитатели группа раннего возраста.

Музыкальный руководитель:

- организация образовательной деятельности с детьми и взаимодействия с родителями для развития эмоциональной сферы малышей, их музыкальных способностей, эстетических проявлений.

Педагог – психолог:

- организация тренинговых занятий для развития у детей эмоциональной и личностной сферы, установления эмоционально – положительных отношений детей и родителей.

Воспитатель:

- организация образовательной деятельности с детьми и взаимодействия с родителями, направленных на создание условий, способствующих сенсорному развитию детей раннего возраста, формированию представлений об окружающем мире, социуме, формированию своего «Я», развитию самостоятельности, настойчивости в достижении результата, чувства защищенности и уверенности в окружающем мире.

- поддержка физического развития детей средствами игровой деятельности, совершенствование основных движений ребенка, развитие координации, гибкости детей.

Всероссийская неделя безопасности дорожного движения

«Кросс Нации»

«Путешествие на зеленый свет»

Развлекательный досуг «Веселый день знаний!»

Развлекательный досуг «До свидания, Лето!»

«День флага России»

«Удар в девятку!»