Все о COVID-19

Коронавирус!

Уважаемые родители и посетители   сайта!

Коронавирус  сейчас  главная и серьезная проблема для человечества!

Постановление Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 30.06.2020 № 16 "Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1/2.4 3598-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)"

С целью организации эффективного противодействия распространению новой коронавирусной инфекции Правительством Российской Федерации разработаны «Рекомендации по информированию и коммуникации с гражданами через региональные СМИ и социальные сети», а также подготовлены информационные и справочные материалы по данной тематике.

Кроме того, Правительством Российской Федерации обеспечена работа специализированного интернет сайта http://стопкоронавирус.рф и телефонной горячей линии (8-800-2000-112), информирующих граждан о мерах по борьбе с распространением инфекции, а также предоставляемой гражданам поддержке и помощ

Как пережить карантин с детьми дома

Уважаемые родители!

В ДОУ карантин продолжается. Дежурная группа работает. Просим Вас сообщить нам о том, где будут находиться ваши дети в этот период. Если Вы планируете привести ребенка в детский сад, просим Вас сообщить нам об этом  до 16.00 час. 11 апреля. Для тех детей, которым придут в дежурную группу, необходима справка из поликлиники о состоянии здоровья ребенка и эпидокружении . Для обоих родителей данного ребенка необходима копия справки от работодателя о привлечении к работе.  С уважением к Вам, администрация ДОУ.

Уважаемые родители!

Ввиду продления карантинных мероприятий в ДОУ, в соответствии с Указом  Президента РФ Путина В.В. № 239 от 2 апреля 2020 года «О продлении нерабочей недели до конца апреля» и Указом Губернатора Ульяновской области Морозова С.И.№ 38 от 02.04.2020 «О внесении изменения»  в указ Губернатора Ульяновской области просим Вас сообщить о месте нахождения Ваших детей в этот период.

С 28.03.2020 по 05.04.2020 года детский сад не работает. Дежурная группа для тех родителей, которые продолжают работать, открыта с 30.03.2020 по 03.04.2020 года.

Уважаемые родители!

Просим вас принять участие в анкетировании по теме "Удовлетворенность родителей системой дополнительного образования в 2019 - 2020 учебном году и прогноз желаний родителей на 2020 - 2021 учебный год".
Родительский всеобуч по темам: "Как повысить иммунитет","Здоровье глаз и компьютерный синдром","Здоровье зубов - зеркало здорового организма".

8 марта — женский праздник, который дарит тепло и нежность всему Миру.

Приглашаем вас принять непосредственное участие в праздновании этого замечательного весеннего торжества. Окунитесь с головой в мир тепла и радости вместе с нами. От вас требуется присутствие и заинтересованность, а от нас — замечательная развлекательная программа и отличное настроение!