Все о COVID-19

Коронавирус!

Уважаемые родители и посетители   сайта!

Коронавирус  сейчас  главная и серьезная проблема для человечества!

Постановление Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 30.06.2020 № 16 "Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1/2.4 3598-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)"

С целью организации эффективного противодействия распространению новой коронавирусной инфекции Правительством Российской Федерации разработаны «Рекомендации по информированию и коммуникации с гражданами через региональные СМИ и социальные сети», а также подготовлены информационные и справочные материалы по данной тематике.

Кроме того, Правительством Российской Федерации обеспечена работа специализированного интернет сайта http://стопкоронавирус.рф и телефонной горячей линии (8-800-2000-112), информирующих граждан о мерах по борьбе с распространением инфекции, а также предоставляемой гражданам поддержке и помощ

В ДОУ начал работать кружок по дополнительной образовательной программе "Английский язык" для детей с 4 лет.

График учебных занятий в разделе "Платные образовательные услуги"

Единый день безопасности в ДОУ

Режим работы ДОУ в выходные дни

26 декабря в детском саду сокращенный рабочий день, детский сад работает до 18 часов.

28,29,30 декабря детский сад работает в обычном режиме.

с 31 по 10 января детский сад не работает.

Проект "Новогодняя игрущка"

16 декабря в ДОУ состоялся конкурс чтецов "Здравствуй, Новый год"

Вниманию родителей! В условиях риска распространения коронавирусной инфекции новые сервисы