Все о COVID-19

Коронавирус!

Уважаемые родители и посетители   сайта!

Коронавирус  сейчас  главная и серьезная проблема для человечества!

Постановление Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 30.06.2020 № 16 "Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1/2.4 3598-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)"

С целью организации эффективного противодействия распространению новой коронавирусной инфекции Правительством Российской Федерации разработаны «Рекомендации по информированию и коммуникации с гражданами через региональные СМИ и социальные сети», а также подготовлены информационные и справочные материалы по данной тематике.

Кроме того, Правительством Российской Федерации обеспечена работа специализированного интернет сайта http://стопкоронавирус.рф и телефонной горячей линии (8-800-2000-112), информирующих граждан о мерах по борьбе с распространением инфекции, а также предоставляемой гражданам поддержке и помощ

График новогодних утренников в ДОУ

В условиях пандемии коронавируса Новогодние утренники в ДОУ пройдут без родителей. На данный момент мы рассматриваем техническую возможность провести праздники для детей в формате он-лайн для родителей наших малышей. Но мы обязательно предоставим для родителей фото и видео съемку праздника.

Конкурс чтецов "С любовью о маме"

Осенние праздники в ДОУ

Уважаемые родители! Приглашаем Вас принять участие в анонимном онлайн-опросе

Возобновление работы МБДОУ в штатном режиме с 1 сентября.

С целью реализации Указа Губернатора Ульяновской области от 12.03.2020 № 19 "О введении режима повышенной готовности и установлении обязательных для исполнения гражданами и организациями правил поведения при проведении режима повышенной готовности" в редакции от 20 августа 2020 года № 135:

1) С 1 сентября 2020 года МБДОУ № 223 возобновляет работу в штатном режиме с соблюдением методических рекомендаций Роспотребнадзора по организации работы образовательных организаций в условиях сохранения рисков распространения COVID-19.