Все о COVID-19

Коронавирус!

Уважаемые родители и посетители   сайта!

Коронавирус  сейчас  главная и серьезная проблема для человечества!

Постановление Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 30.06.2020 № 16 "Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1/2.4 3598-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)"

С целью организации эффективного противодействия распространению новой коронавирусной инфекции Правительством Российской Федерации разработаны «Рекомендации по информированию и коммуникации с гражданами через региональные СМИ и социальные сети», а также подготовлены информационные и справочные материалы по данной тематике.

Кроме того, Правительством Российской Федерации обеспечена работа специализированного интернет сайта http://стопкоронавирус.рф и телефонной горячей линии (8-800-2000-112), информирующих граждан о мерах по борьбе с распространением инфекции, а также предоставляемой гражданам поддержке и помощ

Уважаемые родители!

24 июня детский сад не работает. Ждем вас и Ваших детей 25 июня, детский сад будет работать в обычном режиме.

Уважаемые родители!

В ДОУ продолжается набор детей 2018 года рождения.

Музыкальное развлечение "Праздник воздушных шаров"

День России в ДОУ

День защиты детей в ДОУ

Тематическая неделя 27 - 30 апреля 2020 года

Уважаемые родители (законные представители) наших воспитанников!

Период вынужденной домашней самоизоляции в целях сохранения здоровья и жизни детей и взрослых -  это возможность провести время всей семьей!

Поддерживайте связь с воспитателями ваших групп, сообщайте о  самочувствии,