Дорожная безопасность

АНАЛИЗ детского дорожно-транспортного травматизма на территории города Ульяновска за 1 полугодие 2022 года

Рекомендации по обучению детей ПДД

Паспорт дорожной безопасности МБДОУ № 223

Меры по обеспечению безопасности населения

Главное управление МЧС России по Ульяновской области

Памятка  населению Ульяновской области

График новогодних утренников в ДОУ

В условиях пандемии коронавируса Новогодние утренники в ДОУ пройдут без родителей. На данный момент мы рассматриваем техническую возможность провести праздники для детей в формате он-лайн для родителей наших малышей. Но мы обязательно предоставим для родителей фото и видео съемку праздника.

Конкурс чтецов "С любовью о маме"

Осенние праздники в ДОУ

Уважаемые родители! Приглашаем Вас принять участие в анонимном онлайн-опросе

Возобновление работы МБДОУ в штатном режиме с 1 сентября.

С целью реализации Указа Губернатора Ульяновской области от 12.03.2020 № 19 "О введении режима повышенной готовности и установлении обязательных для исполнения гражданами и организациями правил поведения при проведении режима повышенной готовности" в редакции от 20 августа 2020 года № 135:

1) С 1 сентября 2020 года МБДОУ № 223 возобновляет работу в штатном режиме с соблюдением методических рекомендаций Роспотребнадзора по организации работы образовательных организаций в условиях сохранения рисков распространения COVID-19.