Структурных подразделений нет.

Структура управления МБДОУ № 223:

Управление ДОУ осуществляется на основе сочетания принципов единоналичия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом ДОУ является заведующий, который осуществляет текущее руководство деятельностью образовательной организации. В ДОУ сформированы коллегиальные органы управления: общее собрание трудового коллектива, Педагогический совет, Родительский комитет, Общее родительское собрание. Порядок выборов органов самоуправления ДОУ, их компетенция, организация деятельности определяются законодательством Российской Федерации, Уставом и локальными нормативными актами ДОУ.

Мероприятие, посвященное 77-й победе в Великой Отечественной Войне

Мероприятия, посвященные 35 - летнему юбилею детского сада

Европейская неделя иммунизации

Объявлены победители всероссийского конкурса детского рисунка «Подарок зубной феи»