Структурных подразделений нет.

Структура управления МБДОУ № 223:

Управление ДОУ осуществляется на основе сочетания принципов единоналичия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом ДОУ является заведующий, который осуществляет текущее руководство деятельностью образовательной организации. В ДОУ сформированы коллегиальные органы управления: общее собрание трудового коллектива, Педагогический совет, Родительский комитет, Общее родительское собрание. Порядок выборов органов самоуправления ДОУ, их компетенция, организация деятельности определяются законодательством Российской Федерации, Уставом и локальными нормативными актами ДОУ.

В ДОУ начал работать кружок по дополнительной образовательной программе "Английский язык" для детей с 4 лет.

График учебных занятий в разделе "Платные образовательные услуги"

Единый день безопасности в ДОУ

Режим работы ДОУ в выходные дни

26 декабря в детском саду сокращенный рабочий день, детский сад работает до 18 часов.

28,29,30 декабря детский сад работает в обычном режиме.

с 31 по 10 января детский сад не работает.

Проект "Новогодняя игрущка"

16 декабря в ДОУ состоялся конкурс чтецов "Здравствуй, Новый год"

Вниманию родителей! В условиях риска распространения коронавирусной инфекции новые сервисы