Структурных подразделений нет.

Структура управления МБДОУ № 223:

Управление ДОУ осуществляется на основе сочетания принципов единоналичия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом ДОУ является заведующий, который осуществляет текущее руководство деятельностью образовательной организации. В ДОУ сформированы коллегиальные органы управления: общее собрание трудового коллектива, Педагогический совет, Родительский комитет, Общее родительское собрание. Порядок выборов органов самоуправления ДОУ, их компетенция, организация деятельности определяются законодательством Российской Федерации, Уставом и локальными нормативными актами ДОУ.

Вниманию родителей! В разделе "Дополнительные услуги" Вы можете познакомиться с расписанием платных образовательных мероприятий.

В ДОУ пройдут осенние развлечения для детей

С 16 сентября в детском саду начинают работать дополнительне платные образовательные кружки

О направлении средств МСК на оплату содержания ребенка в образовательное учреждение

На сайте размещено осенне развлечение с детьми группы № 2

Уважаемые мамы, папы,

бабушки и дедушки!

Приглашаем Вас на наши новогодние утренники

которые пройдут с 25 декабря

28 декабря.

Задорные игры, веселые песни, стихи,

танцы и шутки прилагаются!