Структурных подразделений нет.

Структура управления МБДОУ № 223:

Управление ДОУ осуществляется на основе сочетания принципов единоналичия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом ДОУ является заведующий, который осуществляет текущее руководство деятельностью образовательной организации. В ДОУ сформированы коллегиальные органы управления: общее собрание трудового коллектива, Педагогический совет, Родительский комитет, Общее родительское собрание. Порядок выборов органов самоуправления ДОУ, их компетенция, организация деятельности определяются законодательством Российской Федерации, Уставом и локальными нормативными актами ДОУ.

25.11.2021 г. в детском саду прошел конкурс художественного слова "С любовью о маме"

Правила безопасности поведения детей на железнодорожном транспорте

Ссылка на материалы:

С 4 октября в ДОУ реализуется дополнительное образование на платной и бесплатной основе.

Платные образовательные услуги:

• Для детей 3 - 5 лет - дополнительная общеразвивающая программа "Ритмика".
  • Для детей 5 - 7 лет -  дополнительная общеразвивающая программа "Гимнастика".

Дополнительные образовательные услуги бесплатные:

• Для детей 5 - 6 лет - дополнительная общеразвивающая программа по музыкально - театрализованной деятельности "Это чудо - театр".
  • Для детей 6 - 7 лет - дополнительная общеразвивающая программа по ритмопластике "Пластишка"

День Знаний в ДОУ

Анкета для оценки образовательных услуг НОКО - 2021

Уважаемые родители! Просим вас принять участие в независимой оценке качества образовательных услуг в нашем ДОУ. Для анкетирования необходимо пройти по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfZoRBoVlcVM1uwGkbntxVfnAQkiFa6qypE3hK1xUu1h47mdg/viewform