Меры социальной поддержки: воспитателям и помощникам воспитателей предоставляется 50 % льгота при оплате за детский сад.Такая же льгота предоставляется многодетным родителям.

Стипендия воспитанникам не предоставляется.

Общежитие  Уставом образовательной организации не предусмотрены.,

Трудоустройство воспитанников не предполагается.

Постановление № 1651 от 23.05.2016 г. О внесении изменений в Постановление администрации городода Ульяновска от 04.07.2013 г

Постановление администрации города Ульяновска № 3493 от 30.06.2015

"Об утверждении Порядка предоставления меры социальной поддержки малообеспеченных семей, имеющих детей с ограниченными возможностями здоровья, которые посещают муниципальные дошкольные образовательные организации муниципального образования «город Ульяновск» и муниципальные общеобразовательные организации муниципального образования «город Ульяновск», в виде оплаты в размере 50 процентов от платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за ребёнком в образовательных организациях"

Мероприятие, посвященное 77-й победе в Великой Отечественной Войне